МКДОУ "Новониколаевский детский сад № 5"

2.Приказ Минобрнауки 1309 Порядок доступности

Приказ о назначении ответственных сотрудников за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов

3. Конвенция о правах инвалидов

4. Доступ к информационным системам и информационно -телекоммуникационым сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

5.Наличие оборудованных кабинетов доступных для обучения воспитаннкиов, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

6.Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

7.Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

8.Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с особыми возможностями здоровья.

9.Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и (или) лиц с ОВЗ

Ссылка на сайт "Доступная среда" для людей с ограниченными возможностями